Водоканалу в Калининграде – 75 лет

В Калининграде сегодня, 28 мая 2021 года, 75 лет исполняется муниципальному предприятию «Водоканал».

imageПраздничные мероприятие, посвященные этому событию, проходят под девизом «История в лицах».

Глава Калининграда, председатель горсовета депутатов Андрей Кропоткин за многолетний и добросовестный труд поощрил сотрудников компании: слесари аварийно-восстановительных работ, диспетчеры, машинисты компрессорных и насосных установок, механики, ремонтники, лаборанты и водители.

В торжестве участвовали председатель Калининградской областной думы Марина Оргеева и заместителем председателя правительства Калининградской области Александр Рольбинов, прокомментировали в Калининграде сегодня, 28 мая 2021 года, собкору ИА Бесспорно RU в пресс-службе горсовета.

Особые слова благодарности сегодня прозвучали ветеранам «Водоканала» и династиям, работающим на предприятии. Председатель Кропоткин вручил руководителю — Армену Мурадянцу и сотрудникам «Водоканала» — благодарности городского совета депутатов.

«Оглядываясь назад, мы можем только представить, как сложно было первым переселенцам – специалистам, которые начинали восстанавливать и налаживать работу водоснабжения и водоотведения. Сегодня на «Водоканале» трудится более 1300 сотрудников. Спасибо вам за вашу работу и вклад в развитие предприятия, — обратился к присутствующим Андрей Кропоткин. — Вы находитесь на передовой в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Желаю предприятию и дальше развиваться, показывать высокие результаты работы».

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии