Калининградка сначала дважды ударила экс-супруга скалкой, а добила тремя ударами ножа

58-летняя жительница Калининграда предстанет перед судом по подозрению в убийстве бывшего мужа – она несколько раз ударила его ножом в грудь и шею, после чего легла спать.

knife-933312_1280Всё произошло 26 февраля этого года в квартире на улице Заводской, когда между женщиной и мужчиной возник конфликт. При этом подозреваемая находилась в состоянии опьянения. В какой-то момент она ударила экс-возлюбленного скалкой, но тот не стал усугублять конфликт, а вот женщине этого показалось мало и она схватилась за нож.

“От полученных ранений 57-летний мужчина умер на месте преступления. Наутро, обнаружив бывшего супруга без признаков жизни, женщина обратилась за помощью к соседям”, – рассказала старший помощник руководителя следственного управления СК России по Калининградской области Наталья Гацко, отметив, что причиной конфликта стали оскорбления со стороны бывшего мужа.

Женщина указала, что тот не только её оскорблял, но и пытался забрать её деньги – купить ещё выпивки. Однако окончательно обстоятельства преступления установит суд: уголовное дело уже передано в судебную инстанцию для рассмотрения по существу.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии