Наставник молодых судебных приставов

imageИА Бесспорно RU. В Калининградской области более 5 лет служит в отделе судебных приставов Нестеровского района судебным приставом-исполнителем Анна Витальевна Пипаева.

Для многих недавно пришедших на службу молодых сотрудников он — настоящий наставник. Анна Витальевна хорошо изучила возможности программного комплекса «АИС ФССП России», сервисов «ТП» и «Портал» и всегда готова прийти на помощь сослуживцам, оказать им посильную помощь, поделиться накопленным опытом и приобретенными знаниями, прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 28 апреля 2018 года, в УФССП по Калининградской области.

imageАнна Пипаева по характеру общительна, а в общении с гражданами всегда вежлива и тактична, имеет широкий круг интересов. Особое внимание она уделяет качеству и срокам подготовки документов. Постоянно повышает свой профессиональный уровень и имеет высокую работоспособность, необходимую для своевременного исполнения исполнительных документов.

Выпускница юридического факультета Московского финансово-юридического университета МФЮА весь приобретенный багаж знаний использует в своей повседневной служебной деятельности и на достигнутых успехах останавливаться не собирается.

В коллективе Анна Витальевна пользуется заслуженным уважением, а сослуживцы рады, что в их коллективе трудится такой замечательный сотрудник.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии