Легкоатлеты успешно выступили на чемпионате и первенстве СЗФО по лёгкой атлетике в помещении

В Ярославле 21-22 января состоялся чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа (СЗФО) по лёгкой атлетике в помещении.

imageВ общей копилке у спортсменов, представлявших Калининград, 11 золотых, 2 серебряных и 8 бронзовых медалей.

Всего на соревнования приехали оспаривать звание сильнейших более 470 спортсменов, прокомментировали в Калининграде сегодня, 28 января 2021 года, собкору ИА Бесспорно RU в пресс-службе городской администрации.

В составе сборной команды Калининградской области выступило 16 спортсменов МБУ СШОР №4 по лёгкой атлетике (директор Е. Легачёва). Первые места в своих категориях заняли Александр Черноталов (в прыжках в длину), Артём Кулевцов (в беге на 800 и 1500 метров), Арина Фомичёва (в беге на 60 м с/б), Ева Алексеева (в беге на 3000 метров), Александр Миронов (в беге на 60 и 200 метров), Василиса Ракова (в беге на 60 метров), Александра Королева (в беге на 60 м с/б), Екатерина Черная (в прыжках в высоту) и эстафетная команда девушек до 18 лет.

По результатам турнира в Ярославле воспитанник СШОР №4 по лёгкой атлетике из Калининграда Артём Кулевцов примет участие в молодёжном первенстве России среди атлетов не старше 20 лет, которое пройдет в феврале в Смоленске.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии