Калининград примет международный форум по поддержке женского предпринимательства и лидерства

Калининградская область впервые примет международный форум по поддержке и развитию женского предпринимательства и лидерства.

imageПрезентации успешных бизнес-историй, мастер-классы и лекции проведут в Калининграде, 28 ноября, бизнес-леди из России, республик Прибалтики, Италии, Австрии, Тайваня и других стран. География форума насчитывает десять стран.

Большинство участниц предстоящего форума работают в секторе малого и среднего бизнеса. На предстоящей встрече они оценят эффективность мер поддержки, которые заработали в регионе в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство», «Производительность труда» «Международная кооперация и экспорт».

На форуме Юлия Таранова из Калининграда. Её проект «Академия гениев» по обучению детей с ограниченными возможностями инженерным и коммуникативным навыкам в этом году признан лучшим социальным проектом России в сфере дополнительного образования, прокомментировали в Калининграде сегодня, 27 ноября 2019 года, собкору ИА Бесспорно RU в пресс-службе правительства Калининградской области.

Комитет по развитию женского предпринимательства ОПОРы России совместно с Национальным агентством финансовых исследований озвучат на форуме Индекс женской предпринимательской активности WBI (Women Business Index) 2019 года.

В открытии форума участвуют представители крупнейших международных организаций: Посол доброй воли ЮНИДО (Организация Объединённых Наций по промышленному развитию), АТЕС (Ассоциация стран Азиатско-Тихоокеанского региона), Всемирной ассоциации женщин-предпринимателей, W20 (Международная организация, объединяющая женщин-лидеров гражданского общества, бизнеса, предпринимательства и аналитических центров).

Ярким событием станет показ мод дизайнеров из Калининградской области, на котором в качестве моделей выступят местные предпринимательницы.

Организаторы форума: Ассоциация деловых женщин регионов и центр поддержки предпринимательства Калининградской области.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии