Представителей туриндустрии и СМИ Китая ознакомили с достопримечательностями Калининградской области

imageИА Бесспорно RU. В Калининграде пресс-служба облправительства сегодня, 27 сентября 2016 года, распространила информацию, из начала которой с трудом можно понять, что Калининградскую область посетила делегация представителей индустрии туризма и профильных СМИ Китая

Как водится у намертво засевших в пресс-службе правительства Калининградской области дилетантов, дата события не указана.

Известно лишь, что в рамках информационного тура, организованного министерством по туризму Калининградской области, туроператорам представили потенциально интересные для китайских туристов маршруты, основные достопримечательности, памятники архитектуры. Делегация с экскурсионной программой посетила также Светлогорск, Зеленоградск и Янтарный.

Высокую оценку китайские туроператоры дали проведению мирового чемпионата фейерверков в Зеленоградске. Представители туристического рынка подчеркнули, что подобные мероприятия привлекают внимание потенциальных гостей из Китая и в низкий туристический сезон позволяют удерживать показатели по турпотоку.

В рамках мероприятия была организована встреча с представителями ведущих туристических компаний Калининградской области. Стороны обсудили варианты сотрудничества, обменялись контактами и наладили новые деловые связи.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии