Общественную палату Калининградской области ждет перетряска

ИА Бесспорно RU. В Калининграде комитет областной думы по законодательству и государственному строительству 26 июня завершил процедуру рассмотрения проекта нового закона об Общественной палате Калининградской области.

imageПредседатель комитета Сергей Юспин сообщил, что к третьему чтению законопроекта комитет внес в его текст 15 поправок. И что они, по большей части, касаются состава и порядка формирования Общественной палаты, прокомментировали в Калининграде сегодня, 27 июня 2017 года, информационному агентству Rainbow в пресс-службе облдумы.

«Все поправки удалось согласовать с правительством Калининградской области, с прокуратурой. Полагаю, законопроект достаточно проработан и учитывает мнение всех заинтересованных сторон», ― отметил депутат.

Члены комитета проголосовали за то, чтобы рекомендовать депутатскому корпусу принять закон в третьем окончательном чтении.

Депутаты также одобрили изменения в регламент областной думы. В документе появится дополнительная глава об утверждении членов Общественной палаты.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии