Для ветеранов-таможенников устроили праздник

IMG_0017В Калининградской области на Пушкарёвских озёрах сегодня, 27 мая 2022 года, руководством областной таможни организован праздник для тех, кто посвятил свою жизнь таможенному делу.

29 мая ветераны таможенной службы России отмечают свой праздник. В этот день во всех таможенных подразделениях России организовываются торжественные памятные и праздничные мероприятия с выступлениями ветеранов, вручением наград, организацией концертов.

Сегодня на озёра приехали ветераны из разных городов Калининградской области и сразу стали активными участниками сначала спортивной, а затем и культурной программы. Они с азартом перетягивали канат, стреляли из пневматического пистолета по мишеням, и даже соревновались в беге на лыжах, прокомментировали в Калининграде сегодня, 27 мая 2022 года, собкору ИА Бесспорно RU в управлении Калининградской областной таможни.

А затем к ветеранам вышли представители кинологического отдела таможни со служебной собакой по кличке Бостон. Лабрадор-ретривер не только с удовольствием показал, как умеет искать наркотические средства в багаже, но и дал себя погладить почти каждому участнику праздника.

После этого всех ветеранов ждала культурная программа с поздравлениями и праздничное угощение.

IMG_0005

IMG_0001

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии