Администрация Советска требует признать незаконным отключение газоснабжения

ИА Бесспорно RU. В Калининградской области в Советский городской суд обратилась администрация Советска с исковым заявлением.

imageА именно: о признании незаконным полного ограничения подачи газа на водогрейную тепловую котельную, а также полного ограничения подачи тепловой энергии для потребителей физических лиц. В обосновании требований истец указал, что поставщик газа ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» нарушил процедуру полного приостановления подачи газа, нарушив тем самым права конечных потребителей тепловой энергии. В связи с полным ограничением поставки газа ООО «Спецгазавтоматика» и МП «Советсктеплосети» не обеспечили абонентам, не имеющим задолженности, поставку тепловой энергии, что свидетельствует о противоправном бездействии прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 27 апреля 2018 года, в пресс-службе Советского городского суда.

Истец просит признать незаконными действия ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ», запретить производить действия по ограничению подачи газа на водогрейную тепловую котельную в объемах менее необходимых для бесперебойного ресурсоснабжения отоплением и горячим водоснабжением всех абонентов, не имеющих задолженности. Кроме того, просит признать незаконным бездействие ООО «Спецгазавтоматика» и МП «Советсктеплосети» выразившееся в необеспечении бесперебойного ресурсоснабжения абонентов.

Предварительное судебное заседание назначено на 28 апреля.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии