В Калининградской области ревнивый селянин до смерти забил мужчину из соседнего поселка

imageВ Калининградской области в отношении 42-летнего жителя поселка Тушино Неманского городского округа возбуждено уголовное дело.

Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 17 февраля 2020 года, подозреваемый на велосипеде приехал в поселок Кустово Неманского ГО в поисках сожительницы. Заподозрив, что женщина находится в гостях их общего знакомого, мужчина, действуя умышленно, избил его руками и ногами. Спустя два дня от полученных травм 57-летний потерпевший умер в лечебном учреждении, несмотря на квалифицированную медицинскую помощь.

Подозреваемый задержан, допрошен, дал признательные показания, которые подтвердил в ходе проверки показаний на месте, прокомментировали в Калининграде сегодня, 27 февраля 2020 года, собкору ИА Бесспорно RU в СУ СКР по Калининградской области. В ближайшее время следствие изберет ему меру пресечения и предъявит обвинение.

По уголовному делу назначен ряд судебных экспертиз, допрашиваются свидетели, выполняется комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии