Герой труда отмечает юбилей

ИА Бесспорно RU. В Калининградской области сегодня, 27 февраля 2018 года, 70-летие празднует педагог русского языка и литературы лицея №7 города Черняховска Герой труда Галина Герасимовна Громова.

imageТрудовая биография педагога, начавшей свою педагогическую деятельность в 1968 году, связана с системой образования региона. В черняховской школе Заслуженный учитель Российской Федерации Галина Громова работает 35 лет, прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 27 февраля 2018 года, в Минобразования Калининградской области.

С юбилеем поздравил губернатор Калининградской области Антон Алиханов: «Вы состоялись как грамотный педагог и успешный организатор. Ваш профессионализм, целеустремленность, трудолюбие, ответственность в решении поставленных задач, порядочность и отзывчивость в отношении с коллегами, Вашими выпускниками и их семьями вызывают заслуженное уважение среди педагогической общественности Калининградской области. Примите мои поздравления и пожелания здоровья, счастья и радости, а также безудержного желания любить и ценить каждое счастливое мгновение, которое преподносит Вам жизнь!»

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии