Состоялся первый этап конкурса на лучший студенческий отряд Калининградской области

В Калининградской области на базе дома Российских студенческих отрядов в поселке Филино 24-25 октября состоялся первый этап конкурса на лучший студенческий отряд региона — защита командиров и комиссаров студенческих отрядов.

imageРуководитель агентства по делам молодежи Калининградской области Денис Калиновский вручил руководителям вузовских штабов благодарственные письма и благодарственное письмо с памятной медалью за реализацию акции «Мы вместе» председателю правления регионального отделения Игорю Самсонову.

«Командиры и комиссары студенческих отрядов — будущие управленцы. В трудовом сезоне вы получаете навыки в управлении коллективом, взаимодействии с работодателем, берете на себя ответственность за жизнь и здоровье своих бойцов. Это полезный жизненный опыт, который поможет вам в дальнейшей деятельности. Желаю вам успешного выступления в этапах конкурса на лучший студенческий отряд Калининградской области», — заявил Денис Калиновский.

Также участников поприветствовал начальник отдела по работе с победителями Всероссийского конкурса молодежных проектов Ресурсного молодежного центра Федерального агентства по делам молодежи, член правления регионального отделения Антон Волков, прокомментировали в Калининграде сегодня, 26 октября 2020 года, собкору ИА Бесспорно RU в агентстве по делам молодежи Калининградской области.

Руководители отрядов предоставили отчет о своей деятельности в межсезонье и в летний трудовой семестр, ответили на вопросы членов жюри. В состав жюри вошли: Денис Калиновский, Сурен Манукян, а также члены правления регионального отделения: Антон Волков, Яков Лобойко, Ангелина Калмыкова, Александра Зелко, Алена Любцова.

Также для руководителей отрядов проведено тестирование на выявление управленческих навыков и особенностей структуры интеллекта. Завершился выезд большим субботником на территории дома РСО.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии