Сотрудник УФСИН – третий в служебном биатлоне

В Калининграде на базе Калининградского пограничного института ФСБ России 23 сентября состоялись соревнования среди силовых ведомств региона по служебному биатлону спартакиады регионального отделения «Динамо».

imageУФСИН представила сборная, в которую вошли сотрудники управления, исправительных колоний №№8 и 9. Представителю команды пенитенциарного ведомства удалось завоевать бронзовую медаль в своей возрастной группе.

Команда приняла участие в чемпионате по стрельбе из боевого оружия. Участникам также необходимо было пробежать дистанцию в 3 км, открывая огонь на рубежах, расположенных через каждые 1000 метров, прокомментировали в Калининграде сегодня, 26 сентября 2022 года, собкору ИА Бесспорно RU в УФСИН России по Калининградской области.

В своей возрастной категории до 35 лет сотруднику УФСИН Александру Вабишевичу удалось набрать необходимое количество очков в беге и стрельбе, чтобы завоевать третье призовое место.

Лучшие стрелки УФСИН соревновались с представителями управлений МВД, ФСБ, областной таможни и других силовых структур. В этом году за победу боролись 7 команд.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии