В Калининграде вступил в силу приговор в отношении членов нарко-ОПГ

В Калининграде прокуратурой Калининградской области поддержано государственное обвинение в суде апелляционной инстанции по уголовному делу в отношении членов организованной преступной группы, занимавшихся незаконным сбытом наркотических средств, осужденных Московским районным судом 24 октября 2019 года.

imageСудом установлена виновность указанных лиц в совершении 4-х эпизодов незаконного сбыта смеси наркотиков, содержащей героин, карфентанил, ацетилкодеин¸метадон в крупном размере.

По итогам судебного разбирательства, в зависимости от степени и роли участия каждого одному назначено наказание в виде 18 лет лишения свободы, с отбыванием 5 из них в тюрьме, а остальной части в исправительной колонии особого режима.

Второму участнику назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием 4 лет в тюрьме, а остальной части срока в исправительной колонии особого режима, прокомментировали в Калининграде сегодня, 26 июня 2020 года, собкору ИА Бесспорно RU в прокуратуре Калининградской области.

Третьему участнику назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы, с отбыванием 4 лет в тюрьме, а остальной части в исправительной колонии особого режима.

Четвертому участнику назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Судом апелляционной инстанции приговор оставлен без изменений, а апелляционные жалобы без удовлетворения.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии