У теннисиста из Калининграда — Кубок России

imageИА Бесспорно RU. Из Калининграда Денис Мацукевич выиграл Кубок России по теннису.

Об этом в Калининграде сегодня, 26 января 2017 года, сообщила пресс-служба правительства Калининградской области, как водится у намертво засевших там дилетантов, не указав ни дату, ни место события.

Известно лишь, что в соревнованиях среди ведущих теннисистов страны приняли участие 130 спортсменов из 44 городов Российской Федерации.

Калининград представил неоднократный призёр и победитель соревнований всероссийского и международного уровня Денис Мацукевич. Атлет регионального центра подготовки сборных команд сумел добиться медального результата в парном разряде и дисциплине «Микст».

В паре с Александром Лобковым из Москвы они свели к победе пять встреч из пяти возможных, в финале со счётом 6:4, 7:6 обыграв Михаила Елгина и Леонида Мазо.

В соревновании смешанных пар подопечный Валерия Шкляра и Сергея Мацукевича выступил в тандеме с Полиной Моновой из Уфы. Они также дошли до решающего поединка, где уступили паре Михаила Елгина и Валентины Соловьёвой со счётом 4:6, 5:7 по сетам.

В ближайшее время Денис Мацукевич выступит на двух коммерческих турнирах в Средней Азии, а затем отправится на соревнования в Швейцарию.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии