Детская школа искусств из Калининградской области включена в список 100 лучших предприятий и организаций России

Детская школа искусств им. Гречанинова из Светлогорска, что в Калининградской области, включена в список ста лучших предприятий и организаций России. Соответствующее решение принято экспертным советом международного форума «Инновации и Развитие».

030093209903209320990323

Школа награждена почетным дипломом победителя конкурса «Лучшая школа искусств».

Многие учащиеся становятся дипломантами и лауреатами престижных областных, всероссийских и международных конкурсов, участниками концертных программ и культурно – просветительских мероприятий.

В этом году школа искусств участвует в национальном проекте «Культурная среда», который реализуется в рамках федеральной целевой программы «Культура». Школа получила новые музыкальные инструменты, учебное оборудование и материалы. Учебное заведение включено в проект как неоднократный (с 2011 года) дипломант, лауреат регионального конкурса ««Лучшие образовательные учреждения дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства Калининградской области», который проводится в рамках федеральной программы «Одаренные дети – надежда России» и дает возможность школам получать гранты и субсидии на развитие.

Также год назад ДШИ им. Гречанинова вошла в список 50 лучших детских школ искусств России.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии