Приставы остановили в суде посетителя с ножом

В Калининграде приставами задержан 19-летний горожанин, пытавшийся пронести запрещенный предмет в здание областного суда.

imageПосле регистрации в журнале посетителей судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов предложил посетителю предъявить к осмотру все имеющиеся запрещенные к проносу в здание суда предметы, на что получил утвердительный ответ о том, что запрещенных предметов к проносу в здание суда он не имеет.

Однако во время осмотра личных вещей с использованием ручного металлодетектора, в рюкзаке у посетителя обнаружили раскладной нож, прокомментировали собкору ИА Бесспорно RU в Калининграде сегодня,25 сентября 2018 года, в управлении ФССП по Калининградской области.

Горожанин не смог объяснить причину, по которой он собирался пронести нож в здание суда, и сослался на личную невнимательность и забывчивость.

Старшим группы судебных приставов был проинформирован дежурный по Управлению ФССП по Калининградской области и председатель суда, а в отношении нарушителя составлен протокол по ч. 2 ст. 17.3 КоАП РФ «Неисполнение распоряжения судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов».

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии