Карта желаний – для тюремных стражей

В Калининградской области специалисты отделения психологического обеспечения с сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции провели с личным составом занятие «Карта желаний».

imageМетодика направлена на балансировку разных сфер жизни участников тренинга.

Об этом в Калининграде 24 марта сообщила пресс-служба УФСИН России по Калининградской области, как водится у насмерть засевших там дилетантов, не указав дату и место события.

Известно лишь, что в первую очередь сотрудникам предложили составить «колесо баланса» для определения основных сфер деятельности и обнаружения белых пятен – тех сторон, которым уделяется меньше всего внимания и времени. Совместно с психологами сотрудники прорабатывали все детали этих сфер жизни через карту желаний, постепенно вырабатывая способ привести все к равновесию.

Как пояснили специалисты, мероприятие направлено на осознание истинных желаний и их правильную формулировку, выявление проблемных моментов и их проработку в игровой форме.

– Наша главная цель – психологическая разгрузка эмоционального состояния сотрудников и помощь им в разрешении как служебных, так и личных проблем, – прокомментировала начальник отделения психологического обеспечения Алина Романовская.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии