В Калининграде таможенники разыграли турнир по быстрым шахматам

Время, отведенное на каждую партию, составляло 15 минут. За черно-белыми досками встретились как признанные мастера, так и новички.

В Калининграде 24 февраля прошли соревнования областной таможни по быстрым шахматам, сообщило информационное агентство Rainbow.

Акция — в рамках в рамках ежегодной спартакиады. Участвовали 12 команд по три человека каждая. Возраст участников составил от 30 по 74 года.

…По сигналу судьи состязания в Детско-юношеской спортивной школе по шахматам начались. Турнир проходил в 6 туров. Время, отведенное на каждую партию, составляло 15 минут. За черно-белыми досками встретились как признанные мастера, так и новички. И если команда управления Калининградской областной таможни почти сразу выбилась в лидеры, то в борьбе за второе и третье места интрига сохранялась до самого конца соревнований, прокомментировали в управлении областной таможни в Калининграде собкору KaliningradLive.

В результате упорной борьбы места распределились следующим образом:

— первое место заняла команда управления таможни (Роман Минаков, Дмитрий Гудзь, Геннадий Ушаков);

— второе место – у команды т/п Морской порт Калининград имени Н. С. Хазова (Руслан Николаенко, Дмитрий Филатьев, Андрей Амелин);

— третье место завоевала сборная команда таможенных постов Балтийск и Светлый (Максим Борисенко, Виталий Мазур, Вадим Шадрин).

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии