В УФСИН подвели годовые итоги взаимодействия с гражданским обществом

В Калининграде в УФСИН России по Калининградской области состоялась расширенная встреча с представителями областной прокуратуры, аппаратов уполномоченных по правам человека и ребенка в регионе, членами Общественного совета при УФСИН и регионального отделения Общественной наблюдательной комиссии.

imageОб этом в Калининграде сегодня, 25 января 2023 года, сообщило УФСИН России по Калининградской области, как там водится, не указав дату события.

Известно лишь, что обсуждены итоги взаимодействия в 2022 году и обозначены задачи 2023 года.

Уполномоченный по правам человека Владимир Никитин и уполномоченный по правам ребенка в Ирина Ткаченко кратко подвели итоги взаимодействия с УФСИН.

Председатель ОНК Светлана Кондратьева сообщила, что за 2022 год представители комиссии 33 раза посетили исправительные колонии и следственные изоляторы региона, провели 22 мероприятия социального и воспитательного характера, активно принимали участие в работе дисциплинарных комиссий для решения вопросов по условно-досрочному освобождению или смене условий отбывания наказания. Члены ОНК в ходе выездов в учреждения провели 266 приемов по личным вопросам подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии