54-летний мужчина поджёг дом после ссоры с родственниками и погиб

imageВ Калининградской области 24 января в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в ходе тушения пожара в частном доме по Пограничной улице в Железнодорожном поселке Правдинского ГО обнаружено тело 54-летнего хозяина жилища.

По данному факту Гурьевским межрайонным следственным отделом организовано проведение доследственной проверки, прокомментировали в Калининграде сегодня, 25 января 2021 года, собкору ИА Бесспорно RU в СУ СКР по Калининградской области.

Следствием произведен осмотр места происшествия, установлен предположительный очаг возгорания и его возможная причина. На теле погибшего видимых повреждений, указывающих на насильственный характер смерти, не обнаружено. Одной из версий произошедшего следствие рассматривает поджог, который совершил сам погибший после ссоры с родственниками.

Выполняются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Для установления точной причины смерти жителя Железнодорожного назначена судебно-медицинская судебная экспертиза.

По результатам проверки следствие примет процессуальное решение.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии