Алиментщик задержан за незаконное ношение оружия

imageИА Message RU. В Калининградской области в городе Балтийске находящийся в розыске 35-летний должник по алиментным обязательствам задержан сотрудниками полиции за незаконное ношение оружия.

Судебные приставы на основании судебного решения в феврале 2015 года возбудили исполнительное производство в отношении жителя г. Черняховска, который не исполнял свои родительские обязанности и не платил своей пятилетней дочери алименты, сообщил Мой Калининград.

По месту регистрации он не проживал, в отдел к судебным приставам не являлся и решение суда не исполнял, соответственно, его задолженность на содержание несовершеннолетнего ребенка составила 150 тысяч рублей, в связи с чем в отношении должника было заведено розыскное дело.

Должник знал, что его разыскивают судебные приставы и поэтому решил «лечь на дно», а вот «всплыть» ему пришлось в г. Балтийске, когда он попал в поле зрение полицейских, где он и был задержан, прокомментировали в Калининграде сегодня, 24 августа 2016 года, ИА Message RU в УФССП по Калининградской области.

Розыск «добропорядочного» папаши и его задержание были проведены в рамках межведомственного взаимодействия между управлением ФССП России по Калининградской области с УМВД России по Калининградской области с целью повышения эффективности розыска лиц, уклоняющихся от исполнения судебных и иных актов, скрывающихся от органов дознания, следствия и суда.

В ближайшее время судебными приставами в отношении должника будут совершены исполнительные действия.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии