В Калининграде сенатор обласкал сироток

В Калининграде количество детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, составляет 1710 человек, 1569 ребят проживают в семьях.

imageВ Калининграде заместитель главы городской администрации, председатель комитета по социальной политике Анна Апполонова 22 декабря приняла участие во встрече детей-сирот с учредителем благотворительного фонда «Право на выбор», представителем Калининградской областной думы в Совете Федерации Николаем Власенко.

Заместитель главы поблагодарила руководителя фонда за поддержку и помощь детям-сиротам и поздравила всех присутствующих с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым, прокомментировали сегодня, 23 декабря 2015 года, в пресс-службе администрации Калининграда информационному агентству Rainbow.

По словам Апполоновой, дополнил собкор KaliningradLive, администрация Калининграда уделяет особое внимание поддержке детей-сирот и защите их интересов: «В 2015 году отремонтировано 12 квартир, в которых обустраивают свой быт сироты. Нновогодние праздники они проведут в родных стенах».

В Калининграде количество детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, составляет 1710 человек, 1569 ребят проживают в семьях.

Сенатор Власенко вручил сиротам подарочные сертификаты на покупку бытовой техники.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии