Команда из Калининграда — шестая на чемпионате по интеллектуальным играм в номинации «Эстафета»

ИА Бесспорно RU. Из Калининграда команда «Софья и стрельцы» приняла участие в VII чемпионате России по интеллектуальным играм в Москве.

Об этом в Калининграде сегодня, 23 июля 2018 года, сообщило агентство по делам молодежи Калининградской области, как водится у намертво засевших там дилетантов от пера, не уточнив дату (период) события.

imageИзвестно лишь. что сборная «Софья и стрельцы» выиграла весенний этап регионального турнира «Ворошиловский стрелок», что позволило ей представить Калининградскую область на чемпионате. Всего в соревновании участвовали 40 сборных из регионов России.

Чемпионат направлен на воспитание у молодежи интереса к интеллектуальному творчеству, развитие навыков командной работы, популяризацию подобных игр как формы активного досуга.

По итогам соревнований сборная из Калининграда заняла 6 место в номинации «Эстафета».

«Эта наша вторая поездка на чемпионат России. Сильные эмоции – стоять за игровым пультом и знаниями «выбивать» игроков команды противника. Мы планируем выиграть следующее региональное первенство и снова представить регион на этом чемпионате, чтобы пробиться в тройку лучших команд страны. Будем стараться и побеждать», – поведал в Калининграде капитан команды Николай Иванченко.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии