В Калининграде районный совет ветеранов отпраздновал 35-летие со дня образования

В Калининграде заместитель главы городской администрации, председатель комитета по социальной политике Анна Апполонова поздравила членов Октябрьского совета ветеранов с 35-летием образования организации.

imageЭто общественное объединение проводит многочисленные мероприятия по обеспечению активного участия ветеранов в общественной жизни и патриотическом воспитании молодежи, а также торжественные вечера, встречи, организовывает выставки, конкурсы и экскурсии, оказывает социальную поддержку гражданам.

Апполонова поздравила председателя совета ветеранов Виктора Васильевича Сиделева и представителей общественного объединения, вручила цветы и памятный адрес, прокомментировали в Калининграде сегодня, 23 января 2020 года, собкору ИА Бесспорно RU в пресс-службе городской администрации, как там негодно водится, не указав дату события.

В свою очередь, заместитель главы отметила, что именно с Октябрьской районной администрации начался ее трудовой путь, многие представители общественных объединений города помогали и помогают по сей день в работе советами и мудрыми наставлениями.

«Дорогие ветераны, я искренне поздравляю вас с юбилейным годом, который совпал с годом юбилея Великой Победы нашей страны. В своей работе мы всегда опираемся на вашу мудрость, опыт, знания. Огромное спасибо за ваш труд, за силу и крепость духа, которая позволяет вам сегодня вместе с нами и дальше развивать город Калининград. Крепкого здоровья и долгих лет жизни», — поздравила собравшихся Анна Апполонова.

«В этот день» зал дворца культуры «Машиностроитель» в микрорайоне имени Александра Космодемьянского, где прошло торжественное мероприятие, был наполнен приятными воспоминаниями совместной работы и поздравлениями с юбилейной датой.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии