Мат, как символ телеведущего в программе «Время»

В своей колонке на сайте радиостанции «Эхо Москвы» блогер Евгений Лавров подверг критике ведущего программы «Время» Кирилла Клейменова. По его словам, из-за этого телевизионного деятеля рушится устоявшееся представление о сути популярной передачи. Пятьдесят лет «Время» было национальным достоянием, программу можно было назвать отечественными скрепами, но нынешний ведущий превращает ее в балаган.

056030032-03-040

Как отмечает Евгений Лавров, лексика господина Клейменова вызывает стойкое отторжение. Используемые им слова раньше нельзя было произносить с экрана («выродки», «обос…ались» и пр.). Попутно Клейменов не стесняется оскорблять людей по территориальному признаку и проводит подробные экскурсы в сексуальную жизнь амазонок. Более того, ведущий даже заявил, что понимает Адольфа Гитлера в некоторых вопросах.

Как заявил Евгений Лавров, ведущий должен понимать, что «Время» не создано для того, чтобы насыщать его тюремными словечками. Нельзя позволять таким людям, как Кирилл Клейменов, рушить передачу, — констатирует блогер.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии