Приставы понудили необязательную должницу рассчитаться с банком

В Калининградской области женщина оформила кредит, но практически сразу перестала выполнять взятые на себя обязательства.

IMG_0926.1.resizedИз-за этого возникла просроченная задолженность. На требования банка заемщица не реагировала. Руководство учреждения обратилось в суд, который постановил расторгнуть кредитный договор и взыскать с калининградки 4,2 млн рублей.

Исполнительный документ поступил в отделение судебных приставов Центрального района Калининграда УФССП России по Калининградской области.

Гражданка добровольно не исполнила решение суда. В связи с этим судебный пристав принял все предусмотренные законом меры: временно ограничил выезд должницы из Российской Федерации, обратил взыскание на заработную плату и арестовал банковские её счета, прокомментировали в Калининграде сегодня, 21 ноября 2022 года, собкору ИА Бесспорно RU в УФССП России по Калининградской области.

Утратив возможность пользоваться денежными средствами на счетах, женщина сразу нашла возможность полностью погасить задолженность.

Денежные средства поступили на депозитный счет отделения и будут направлены взыскателю.

Все ограничения с гражданки и ее имущества сняты.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии