Писатель из Калининграда поощрен коллегами в Москве

Ершов долгие годы посвятил работе с заключенными, будучи сотрудником УФСИН России по Калининградской области.

imageВ Москве отделение по Московской области Союза писателей России оценила многолетний творческий труд поэта и писателя из Калининграда , коллегу по творческому союзу Олега Ершова.

Литератор из Калининградской области удостоен диплома литературно-общественной премии «Светить всегда» и ордена В. В. Маяковского «За верное служение художественному слову, за подвижническую деятельность на ниве отечественной словесности».

Этой премией награждаются писатели, издатели, общественные и государственные деятели, видные меценаты и подвижники, поддерживающие новую русскую литературу, прокомментировали в Московском областном отделении Союза писателей России информационному агентству Rainbow.

Вручение награды состоялось в Москве, в здании Московской областной организации Союза писателей России. Руководитель организации – писатель, Народный артист России Геннадий Норд лично передал диплом и орден Олегу Ершову, уточнил собкор KaliningradLive. Он пожелали мастеру художественной словесности из Калининграда новых творческих достижений.

К сказанному остается добавить, что Ершов долгие годы посвятил работе с заключенными, будучи сотрудником УФСИН России по Калининградской области.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии