Прокурор проверил соблюдение прав граждан-участников долевого строительства

В Калининградской области первый заместитель облпрокурора Владимир Родин в ходе выезда на место проверил соблюдение прав граждан-участников долевого строительства.

Об этом в Калининграде сегодня, 21 октября 2022 года, сообщила прокуратура Калининградской области, как там водится, не указав дату события.

imageИзвестно лишь, что осмотрены два возводимых многоквартирных дома в посёлке Невское Гурьевского муниципального округа на предмет фактического выполнения строительных работ и готовности передачи квартир дольщикам.

На месте проведено рабочее совещание, заслушаны ответственные лица, дана оценка соблюдению строительных нормативов, соответствию количества задействованных работников плану строительства, соблюдению сроков возведения объектов.

Проверка прошла с участием исполняющего обязанности начальника отдела по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Калининградской области, прокурора Гурьевского района, а также должностных лиц облправительства.

Вопросы соблюдения прав граждан — участников долевого строительства находятся на контроле в прокуратуре Калининградской области.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии