Промсвязьбанк открыл офис в Сортавале

Сортавала — один из самых отдалённых городов Карелии, расположен в 63 км от границы с Финляндией, в 240 км от столицы республики – Петрозаводска.  Но именно здесь открыл операционный офис Промсвязьбанк.

Офис расположен по адресу ул. Карельская, дом 1А. Жителям города доступны потребительское и ипотечное кредитование, расчетные операции, широкий выбор банковских карт и многое другое. В свою очередь корпоративные клиентам банк готов предложить услуги по кредитованию, управлению средствами, ведению зарплатных проектов, расчетно-кассовому обслуживанию, эквайрингу, внешнеторговым операциям.

Развивать финансовые услуги в республике и сделать их доступными для жителей отдалённых районов – это главные условия соглашения, которое подписали в апреле глава Карелии Артур Парфенчиков и председатель правления Промсвязьбанка Дмитрий Ананьев. «Мы намерены развивать проекты, которые нужны республике, которые будут способствовать тому, чтобы Карелия показывала достойный социально-экономический рост», – отметил Ананьев.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии