Работа компании VFS Global — пример успешного функционирования глобальной организации в России

Мировым флагманом визового аутсорсинга VFS Global был принят 31-миллионный заявителя в РФ. В России эта компания приступила к работе в 2006 году. Сейчас в ее штате в нашей стране работают более 1700 человек, ее офисы можно найти в семи десятках городов. Об этом сообщает портал BFM.RU.

Паспорт2019 годом датируется открытие на Каширском шоссе в столице РФ самого крупного сервисно-визового центра VFS Global в России — его площадь составляет около 6000 «квадратов». Документация принимается в 214 окнах, что гарантирует отсутствие очередей. В центре расположены торговые автоматы с едой, создан VIP-зал. VFS Global в качестве международной компании уделяет повышенное внимание информационной безопасности. Отмечается, что она осуществляет управление предоставленными данными в соответствии с правилами Евросоюза по защите данных (GDPR) и требованиями Роскомнадзора.

По словам исполнительного директора группы региональных центров VFS Global Джитена Вияса, в настоящее время под управлением компании находится свыше 3400 центров обработки заявок, расположенных в 150 странах. Она включает в число своих приоритетов активное финансирование технологических разработок и продвижение «зеленых» инициатив.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии