Депутаты городского совета Калининграда приняли отчёты ведомств и поделились наградами

На заседании городского совета Калининграда депутаты рассмотрели 15 вопросов, ряд из которых касался корректировки принятых ранее положений, в соответствии с изменениями федерального законодательства и структуры городского совета.

Депутаты городского совета Калининграда приняли отчёты ведомств и поделились наградами

Депутаты приняли отчёты  должностных лиц территориальных органов МВД России города Калининграда о деятельности в 2023 году.

Но началось заседание, по традиции, с решения о награждениях: медалью «За заслуги перед городом Калининградом» награждён митрополит Балтийский и Светлогорский Серафим за значительный вклад в сохранение традиционных ценностей в обществе, плодотворную духовно-просветительскую и благотворительную деятельность, направленную на благо жителей города Калининграда и Калининградской области.

Кроме того, принято решение о дополнительных мерах социальной поддержки участникам специальной военной операции и членам их семей.

Также сегодня Благодарственным письмом были награждены: Алексеева Вера Анатольевна – за активное участие в общественной жизни городского округа «Город Калининград», направленное на решение социально значимых вопросов жителей, и участковый уполномоченный лейтенант полиции Видякина Ульяна Михайловна — за высокий профессионализм и личный вклад в укрепление законности, правопорядка и общественной безопасности на территории города Калининграда.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии