В Калининград пришла «Большая перемена»

В Калининграде на базе муниципального клуба «Информационные технологии» (ЦИТОИС) 17 февраля открыт ещё один клуб — «Большая перемена».

imageОткрытие этой структуры позволит создать условия для развития и реализации способностей юных горожан, выявлять и поощрять лучших педагогов-наставников, а также семьи, способствующие развитию своих детей, прокомментировали в Калининграде сегодня, 21 февраля 2023 года, собкору ИА Бесспорно RU в пресс-службе городской администрации. Самое главное – работа клуба поможет детворе сформировать активную жизненную позицию, основанную на любви к Родине, патриотизме, желании учиться и познавать новое.

Церемония открытия клуба завершилась квест-игрой, в ходе которой её юные участники решали нестандартные задачи, провели флешмоб «Большая перемена», подготовили «живые открытки» ко Дню защитников Отечества.

«Большая перемена» – это всероссийский проект, объединяющий не только школьников, но и взрослых: педагогов и родителей. По всей России открываются клубы «Большой перемены» как точки концентрации педагогического наставничества, пространства для творчества учащихся и педагогов, мини-представительства конкурса. Клуб «Большой перемены» – это неформальное объединение на добровольных началах. Создается силами педагога-наставника совместно с обучающимися, родителями и администрацией образовательной организации.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии