Прокуратура Калининграда объявила конкурс для юных правоведов

Прокуратура Калининградской области проводит региональный этап конкурса на участие в тематической образовательной программе «Юный правовед».

girl-1034449_1920

Генеральной прокуратурой Российской Федерации в рамках сотрудничества с федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением «Международный детский центр «Артек» организован всероссийский конкурс на участие в тематической образовательной программе «Юный правовед».

С 9 по 31 января проводится первый региональный этап конкурса на смены №№ 2, 5, 6, с 31 января по по 3 апреля – второй региональный этап конкурса на смены №№ 9, 12, 13, 14, 15.

К конкурсу допускаются дети — граждане Российской Федерации, которым на момент поездки в МДЦ «Артек» исполнится 10 лет и до 17 лет включительно, имеющим 1,2,3 группы здоровья. Участник конкурса должен подать заявку и зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Путевка» (на сайте МДЦ «Артек»). Заявочные документы направляются в печатном виде в отдел кадров прокуратуры Калининградской области в срок не позднее последнего дня отборочного этапа конкурса.

Победители конкурса будут определены Генеральной прокуратурой Российской Федерации.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии