На Киевской улице в Калининграде проконтролировали ход ремонта проезжей части

imageВ Калининграде сегодня, 20 декабря 2019 года, на Киевской улице, где продолжается капитальный ремонт, состоялось еженедельное производственное совещание.

В ходе рабочего общения обсуждены вопросы, связанные с тесным соседством городских дороги, тротуаров, сетей освещения с территорией и сооружениями РЖД, а также другие текущие вопросы.

Работы на объекте продолжаются без отставания от графика. На полосе, по которой ехал транспорт во время перекладки трамвайного полотна и капремонта проезжей части, отсыпают и уплотняют песчаное основание, устанавливают дождевые колодцы и бортовой камень, завозят щебень, прокомментировали в Калининграде сегодня, 20 декабря 2019 года, собкору ИА Бесспорно RU в пресс-службе городской администрации.

Специалистам в ближайшие недели предстоит восстановить растяжки и заново подвесить контактную сеть, энергетики начинают устройство освещения над отремонтированным тротуаром по чётной стороне, а также над противоположным, где уже заканчивается подготовка основания.

Впереди – следующий этап работ: реконструкция перекрёстка с заменой брусчатки на асфальт.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии