В Калининграде – изменения в движении общественного транспорта

В Калининграде 21 сентября автобусы маршрутов №№14 и 75 снова пойдут по Колхозной улице, где закончен капитальный ремонт дорожного покрытия.

imageДля обеспечения безопасности при выполнении ремонта общественный транспорт ранее направили в объезд. Работы проходили в девять этапов, чтобы минимизировать неудобства для жителей улицы.

За время ремонта дорожники заменили мостовую на асфальтобетон по всей 600-метровой улице, уложив его на новое основание, устроили дополнительные дождевые колодцы и переложили все коммуникации, обновили дорожные знаки и разметку, в том числе на пешеходных переходах.

На улице осталось перенести опоры освещения, эти работы выполняют энергетики, прокомментировали в Калининграде сегодня, 20 сентября 2021 года, собкору ИА Бесспорно RU в Минобразования Калининградской области.

И ещё. С 5 по 25 октября в связи ремонтом парковки в переулке Дмитрия Донского — в районе производства работ — будет действовать одностороннее движение от кольца у дома №3а-3в — вправо по переулку в сторону Театральной.

В преддверии начала работ перед местом работ выставят временные знаки.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии