Воспитанникам центра помощи детям под Калининградом прививают чувство прекрасного

Первое занятие показало, что все воспитанники семьи № 6 готовы активно участвовать в реализации проекта. Они задавали много вопросов специалистам по дизайну, вносили свои предложения по оформлению помещений общего пользования.

imageВ Калининградской области в городе Зеленоградске — в центре помощи детям «Наш дом» — 17 января дан старт проекту «Дом моей мечты».

В рамках проекта его участники познакомятся с дизайном интерьера помещений, посетят цикл лекций по этому направлению, подготовят технические задания по устройству личного пространства, создадут комфортную и уютную среду обитания, прокомментировали 19 января в Калининграде информационному агентству Rainbow в министерстве социальной политики Калининградской области.

Итогом реализации проекта станет оформление помещений семьи №6 (а именно по такому типу ребята проживают в центре) совместно с партнерами-дизайнерами учреждения, дополнил собкор KaliningradLive.

Как заявлено, первое занятие показало, что все воспитанники семьи № 6 готовы активно участвовать в реализации проекта. Они задавали много вопросов специалистам по дизайну, вносили свои предложения по оформлению помещений общего пользования.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии