Вступило в силу решение суда об организации уличного освещения

В Калининградской области  по результатам проверки, прокуратуры Нестеровского района, проведенной по обращению граждан, установлено, что на улице Степной в городе Нестерове администрацией МО «Нестеровское городское поселение» не организовано уличное освещение.

Эimageто нарушает права граждан на благоприятную среду обитания, личную безопасность в вечернее и ночное время суток и безопасность дорожного движения, прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 19 ноября 2018 года, в прокуратуре Калининградской области.

Прокурор Нестеровского района обратился в суд с иском к администрации МО «Нестеровское городское поселение» о понуждении к организации уличного освещения на улице Степной в г.Нестерове.

Решением суда требования прокурора удовлетворены. На администрацию МО «Нестеровское городское поселение» возложена обязанность организовать уличное освещение на улице Степной в г.Нестерове в срок до 01 мая 2019 года.

Апелляционная инстанция оставила решение суда первой инстанции без изменения, отклонив апелляционную жалобу администрации МО «Нестеровское городское поселение».

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии