Гимнастки из Калининграда отличились на соревнованиях российского уровня

Из Калининграда юные спортсменки в апреле выступили во втором этапе XI Летней спартакиады учащихся России и в соревнованиях по художественной гимнастике на «Кубок Заслуженного тренера РСФСР С. С. Лебедевой.

imageТак, сборная команда Калининградской области 13-17 апреля заняла второе место в командном зачете по программе кандидатов в мастера спорта во втором этапе XI Летней спартакиады учащихся России, состоявшемся в городе Кировске Ленинградской области.

Для участия в третьем этапе XI Летней спартакиады учащихся необходимо было войти в десятку лучших спортсменок по итогам личного многоборья финальных соревнований второго этапа соревнований. Спортсменка МБУ СШ №2 по художественной гимнастике Калининграда София Кузнецова, 2009 года рождения, заняла шестое место и будет представлять Калининградскую область на третьем этапе XI Летней спартакиады учащихся.

Еще одни всероссийские соревнования по художественной гимнастике на «Кубок Заслуженного тренера РСФСР С. С. Лебедевой» прошли 14-17 апреля в городе Рязани, прокомментировали в Калининграде сегодня, 19 апреля 2022 года, собкору ИА Бесспорно RU в пресс-службе городской администрации. Эти старты стали не менее успешными для спортсменок МБУ СШ №2 по художественной гимнастике. Победительницей соревнований по программе мастеров спорта среди гимнасток, 2004 года рождения, стала Мариам Хазарадзе. Второе место в многоборье по программе кандидатов в мастера спорта среди гимнасток, 2009 года рождения, заняла спортсменка Екатерина Тарасова.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии