Губернатор Алиханов ослабил вожжи

imageВ Калининградской области прокуратурой города Балтийска в деятельности администрации муниципального образования «Балтийский городской округ» выявлены нарушения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан.

Ранее установлено, что 16 октября 2020 года в администрацию МО «БГО» поступило заявление жителя Балтийска о заключении договора социального найма жилого помещения, прокомментировали в Калининграде сегодня, 19 января 2021 года, собкору ИА Бесспорно RU в прокуратуре Калининградской области.

Проверка показала, что работники администрации нарушили установленный законом срок рассмотрения указанного обращения и не направили ответ по адресу, указанному в обращении. Кроме того, нарушены жилищные права гражданина.

В связи с выявленными нарушениями закона в адрес главы администрации 11 января 2021 года внесено представление, которое находится на рассмотрении.

Вопрос: почему о нарушении прав граждан знает прокуратура и усердно добивается их устранения, а губернатор “новой волны” Алиханов не удел?

Антон Алиханов – читать подробнее.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии