Облдума пополнилась новым депутатом

В Калининграде сегодня,18 сентября 2018 года, на внеочередном заседании облдумы ее председатель Марина Оргеева вручила удостоверение депутата Андрею Колеснику, избранному 9 сентября 2018 года по избирательному округу N6.

image Дума открывает новый сезон в полном составе, — сказала Марина Оргеева. — Хочу пожелать Андрею Ивановичу успехов в работе на депутатском поприще.

Представитель Избирательной комиссии Калининградской области ознакомил депутатов с решением о признании довыборов в областную думу состоявшимися и признании их победителем Андрея Колесника, прокомментировали в Калининграде сегодня,18 сентября 2018 года, собкору ИА Бесспорно RU в пресс-службе облдумы.

В соответствии с регламентом, депутаты путем голосования утвердили данное решение областного избиркома.

— Сегодня — первое заседание для меня в качестве депутата областной думы, — прокомментировал событие Андрей Колесник. — Деятельность мне знакомая, я разобрался в процедурных вопросах, планирую работать в комитете по экономической политике, а также в комитете по безопасности и правопорядку. То есть это те направления, которыми я занимался в Государственной Думе.

Как заявлено, Андрей Колесник имеет большой опыт депутатской деятельности. В частности, он избирался депутатом городского совета депутатов Калининграда и Государственной Думы Российской Федерации, является председателем совета директоров Калининградского морского порта, в прошлом — офицер спецназа ВМФ

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии