В Калининграде проходит фестиваль короткометражного кино

ИА Бесспорно RU. В Калининграде сегодня, 18 августа 2017 года, стартовал Пятый фестиваль короткометражного кино «Короче».

imageКак заявлено организаторами, этот фестиваль есть ключевая всероссийская платформа для поиска молодых киноталантов со всей страны и демонстрация их работ ведущим продюсерам киноиндустрии.

Участники фестиваля, который продлится ао 20 августа, – режиссеры короткометражного кино, в том числе и малоизвестные, прокомментировали в Калининграде сегодня, 18 августа 2017 года, собкору сетевой газеты Янтарный Край — Online Калининград в Минкультуры и туризма Калининградской области. Зрители «смогут насладиться» не только кинокартинами, но и инсталляциями, живой музыкой. Мероприятия проходят как в кинотеатрах, так и в арт-пространстве Калининграда, в частности, — в Центральном парке культуры и отдыха.

Как сообщено, фестиваль открывается красной ковровой дорожкой, по которой торжественно проходят известные режиссеры, актеры. Закрытие фестиваля не менее красочно – показ картин-лауреатов и большой концерт под открытым небом.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии