По инициативе прокурора приняты Правила использования водных объектов

imageВ Калининградской области по результатам мониторинга изменений федерального законодательства прокуратурой Полесского района установлено, что Правила использования водных объектов общего пользования на территории муниципального образования «Полесский муниципальный район» для личных и бытовых нужд отменены, а новые не приняты.

С целью устранения пробела правового регулирования прокурором района направлен для рассмотрения и принятия на очередном заседании совета депутатов проект решения «Об утверждении Правил использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории МО «Полесский городской округ», для личных и бытовых нужд», прокомментировали в Калининграде сегодня, 18 июня 2019 года, собкору ИА Бесспорно RU в прокуратуре Калининградской области.

Советом депутатов МО «Полесский городской округ» инициатива прокурора рассмотрена и решением совета №344 от 29.05.2019 г. утверждены Правила использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории МО «Полесский городской округ», для личных и бытовых нужд.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии