В Калининграде запели налоговики

imageВ Калининграде управлением ФНС России по Калининградской области 15 мая проведен предварительный этап конкурса песни «Нам этот мир завещано беречь», посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной войне.

В конкурсе приняли участие сотрудники межрайонных ИФНС по Калининграду и Калининградской области, аппарата УФНС.

На мероприятие пригласили представители совета ветеранов и пенсионеров налоговых органов, прокомментировали в Калининграде собкору KaliningradLive в УФНС по Калининградской области.

Конкурс проводился по двум номинациям «Солисты» и «Вокальные ансамбли». Жюри оценивало выступления по таким критериям, как сценическая культура, художественный образ, чистота интонирования.

Лучшими в номинации «Вокальные ансамбли» признана МИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Калининградской области с песней «За тихой рекою» — Жокун, Художиткова, Гребенкина, Гордей.

В номинации «Солист» — МИФНС России №10 по Калининградской области с песней «Ты помни» — А. Шерстеникина; аппарат УФНС с песней «Живи страна» — О.Коновалова.

Почетные гости — ветераны — приняли участие в конкурсе, определив лучшего исполнителя из 19 участников. Приз зрительских симпатий получил танцевальный дуэт из УФНС — В.Стрельченко и Л. Матюшонок.

Победителей среди налоговых органов Калининградской области ждет первый тур отбора в Северо-Западном федеральном округе в Санкт-Петербурге.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии