В Калининградской области запретили любые массовые мероприятия, включая посещение бассейнов и вселение в гостиницы иностранцев из государств с коронавирусом

В Калининградской области с сегодняшнего дня,  18 марта 2020 года, отменены все массовые мероприятия.

imageРешение принято в Калининграде 17 марта во время заседания оперативного штаба по контролю за коронавирусной.

Согласно документу, в регионе запрещено проведения спортивных, культурных, развлекательных и других массовых мероприятий до 30 апреля. К ним относятся концерты, театральные постановки, музейные выставки, форумы и различные съезды.

До 30 апреля закрываются плавательные бассейны в подведомственных организациях. Всем руководителям частных спортивных комплексов, залов и учреждений физической культуры рекомендовано приостановить работу бассейнов, прокомментировали в Калининграде сегодня, 18 марта 2020 года, собкору ИА Бесспорно RU в пресс-службе правительства Калининградской области.

Запрещено заселение в гостиницы, мотели и другие места размещения на территории Калининградской области иностранных граждан, прибывающих из стран, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции.

Дополнительно принимаются меры по ускорению процессов прохождения контроля грузовых транспортных средств, прибывающих через пункты пропуска через госграницу РФ в Калининградской области.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии