УФСИН – на связи с общественностью

В Калининграде в УФСИН России по Калининградской области прошла первая в 2022 году прямая линия с населением региона.

imageРодственники отбывающих наказание в исправительных учреждениях региона смогли задать интересующие их вопросы сотрудникам УФСИН, членам областной ОНК и общественного совета при УФСИН.

В ходе разговора обратившиеся интересовались порядком посещения подразделений ведомства в рамках оказания юридической помощи осужденным и предоставления документации за период отбывания наказания в пенитенциарных учреждениях области.

Участники мероприятия дали необходимые разъяснения в пределах своей компетенции, прокомментировали в Калининграде сегодня, 18 января 2022 года, собкору ИА Бесспорно RU в УФСИН России по Калининградской области, как там водится, не указав дату события.

Прямые линии в пенитенциарном ведомстве проводятся ежемесячно с целью оперативного реагирования на различные ситуации, возникающие в подразделениях уголовно-исполнительной системы региона.

И ещё. 20 января, с 15.по 17 часов начальник УФСИН России по Калининградской области полковник внутренней службы Дмитрий Валерьевич Рупп проведет личный прием граждан в здании администрации Багратионовского муниципального округа по адресу: Калининградская область, город Багратионовск, Пограничная улица, 57.

Запись на прием проводится по 18 января по телефонам: 8(4012) 30-68-01, 35-67-08 .

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт). Вход в здание администрации осуществляется по QR-коду или действующему ПЦР-тесту.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии