Министр с/х Калининградской области удостоена звания «Почетный работник агропромышленного комплекса России»

В Калининграде сегодня, 17 октября 2019 года, на торжественном мероприятии, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности губернатор Калининградской области Антон Алиханов отметил достижения регионального агропрома.

image«Ваши успехи – это предмет нашей гордости. Мы взяли несколько золотых медалей на агровыставке «Золотая осень», – сказал Алиханов.

Глава региона поздравил работников АПК с профессиональным праздником и вручил лучшим представителям профессии награды федерального и регионального уровня, в тои числе почетные грамоты и благодарности Минсельхоза РФ, орден «За услуги перед Калининградской областью», благодарственные письма губернатора Калининградской области.

Звания «Почетный работник агропромышленного комплекса России» удостоена министр сельского хозяйства Калининградской области Наталья Шевцова.

Алиханов поблагодарил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности за труд, пожелав им дальнейших успехов, прокомментировали в Калининграде сегодня, 17 октября 2019 года, собкору ИА Бесспорно RU в УМВД России по Калининградской области. Губернатор подчеркнул, что за последние годы сельское хозяйство стало локомотивом экономики региона, и выразил готовность «всегда поддержать тех, кто занят в таком трудоёмком, сложном, рискованном секторе».

«Наша задача – вам помочь, чтобы вы чувствовали себя уверенно, реализуя свои проекты», – подчеркнул глава региона.

Председатель Калининградской областной думы Марина Оргеева и Наталья Шевцова также поздравили ветеранов и работников агропромышленного комплекса с праздником, выразив им глубокое уважение и признательность за профессионализм и преданность избранному делу.

Подписаться
Уведомить о

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Минсельхоз Калининградской области ОЧЕНЬ КРУТ. И как ни странно реально помогают сельхозпроизводителям.