На Куршской косе назван Человек года

В Калининградской области 14 сентября, в преддверии профессионального праздника – Дня работника леса, в национальном парке «Куршская коса» чествовали ветеранов лесного хозяйства, награждали лучших сотрудников, принимали поздравления от высоких гостей из Калининграда.

imageДиректор парка Анатолий Калина поздравил коллектив и отметил:

— С каждым годом эффективность наших действий по сохранению природных комплексов Куршской косы на фоне растущих туристических потоков возрастает.

Глава городского округа «Город Калининград» Алексей Силанов и председатель совета Калининградского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества (ВДПО) Николай Кошкин специально приехали в этот день в национальный парк, чтобы поблагодарить работников леса за их непростой и благородный труд и вручить памятные призы и награды, прокомментировала в Калининграде сегодня,17 сентября 2018 года, собкору пресс-секретарь гацпарка Ольга Большакова..

Коллективом национального парка избран «Человек года-2018», которым признан участковый государственный инспектор в области охраны окружающей среды Сергей Дятлов. Также руководством отмечены шесть сотрудников, чьи фотографии в течение года – до следующего Дня работников леса – размещены на доске почёта за высокий профессионализм и самоотверженный труд. Ими стали: – участковый государственный инспектор в области охраны окружающей среды Александр Гордиевский;

— государственный инспектор в области охраны окружающей среды Виктор Вихарев;

— заведующий хозяйством Николай Распутин;,

— старший научный сотрудник Ирина Жуковская:

— бухгалтер Елена Вайгант;

— государственный инспектор в области охраны окружающей среды Игорь Дронов.

Все отмеченные руководством сотрудники и Человек года награждены почётными грамотами и денежной премией.

Как обычно в такие праздничные дни вниманию коллектива была представлена разнообразная культурная и развлекательная программа.

Вашему вниманию новость Московского аэропорта Домодедово:

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии