В Калининграде чествовали семьи

В Калининграде 16 мая отметили Международный день семьи.

imageВ торжественном мероприятии приняли участие семьи, члены общественных организаций, представители городской администрации, прокомментировали в Калининграде сегодня, 17 мая 2019 года, собкору ИА Бесспорно RU в пресс-службе городской администрации.

С приветственным словом к участникам акции обратился глава города Алексей Силанов:

— Мы собрались в домашнем семейном калининградском кругу поприветствовать калининградские семьи в Международный день семьи, сказать слова благодарности за активную жизненную позицию, воспитание прекрасных детей. Ведь в целом, счастье большого города складывается из счастья каждой маленькой семьи. Сегодня особые слова благодарности всем калининградским семьям, а их почти 125 тысяч. Здоровья, благополучия, счастья, любви.

Семья — это основа общества, именно в семье формируются духовно-нравственные ценности, любовь и забота по отношению друг к другу. Когда это сформировано в семье, тогда это будет и в обществе, по отношению ко всем, кто проживает в нашем городе. Мы реализуем социальные меры поддержки тех, кто нуждается в помощи государства, и отдаем дань уважения тем, кто воспитывает подрастающее поколение калининградцев.

Затем состоялось награждение семейных профессиональных династий, многодетных семей и семей, воспитывающих опекаемых детей.

Для участников прозвучала праздничная концертная программа. Завершился праздник чаепитием и неформальным общением.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии