32-летний мужичонка в заброшенном здании набросился на подростка и ответит по закону

В Калининградской области в производстве правоохранительных органов находится уголовное дело об угрозе убийством 15-летнему подростку в здании заброшенного пансионата в посёлке городского типа Приморье Светлогорского муниципального округа.

imageПо данному факту в отношении 32-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

Проведенной Светлогорским межрайонным прокурором проверкой установлено, что в материалах дела содержались также сведения о том, что, кроме угрозы убийством, мужчина причинил несовершеннолетнему физическую боль.

В связи с тем, что процессуальная оценка таким действиям не дана, межрайонный прокурор внёс требование с указанием о возбуждении уголовного дела, прокомментировали в Калининграде сегодня, 17 февраля 2023 года, собкору ИА Бесспорно RU в прокуратуре Калининградской области.

По результатам его рассмотрения в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по ст. 116 УК РФ (иные насильственные действия, причинившие физическую боль, совершенные им из хулиганских побуждений в отношении несовершеннолетнего).

Ход и результаты расследования уголовного дела поставлены на контроль в межрайонной прокуратуре.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии